Локо обыгрывает Синих

> В матче первого тура между «Локомотивом» и «Динамо», который состоялся на стадионе «Лужники» в Москве, победу со счётом 3:2 одержали железнодорожники.

// «Локомотив» открыл счёт уже на четвёртой минуте — последовал навес Торбинского на дальнюю штангу, где Фернандес совершенно упустил из виду Дюрицу, и тот с близкого расстояния ногой переправил мяч в угол ворот Шунина — 1:0.

В начале второго тайма железнодорожники удвоили счёт — Лоськовым выполнил штрафной, Игнатьев пытался сделать скидку в центр, но динамовцы вроде бы отбились. Однако Игнатьев подобрал мяч, Фернандес не смог помешать ему сделать передачу в центр штрафной, а там Бурлак ударом с рикошетом от газона поразил дальний угол ворот «Динамо» — 2:0.

До разгромного счёт довёл Торбинский на 61-й минуте. Сычёв очень легко разобрался с Кисенковым, вошёл в штрафную и выкатил мяч Торбинскому на 11 метров, а последний не промахнулся — 3:0.

Однаком, динамовцы избежали позорного поражения. На 90-й минуте после рикошета от Майкона мяч полетел по направлению к воротам, а там Шишкин проспал Самедова, который закатил мяч в ворота — 3:1. А через пару минут последовала отличная подача Мисимовича и Кураньи переиграл Гильерме в ближнем бою — 3:2. Тем не менее, на более подопечных Божовича не хватило.

Чемпионат России. Премьер-Лига. Первый тур

«Локомотив» (Москва) – «Динамо» (Москва) – 3:2

Голы: Дюрица, 4 (1:0); Бурлак, 47 (2:0); Торбинский, 61 (3:0); Самедов, 90 (3:1); Кураньи, 90+2 (3:2).

19:58 01/09/2014
Автор новости: Sergey 221