Амкар и Краснодар забили по два гола

indexСумасшедший матч, сумасшедшие голы.

На 20-й минуте капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков откликнулся на навес справа и нанёс мощнейший удар головой по своим воротам. Опешивший Нарубин в каком-то отчаянном броске спас рамку, но на добивание первым успел Мовсисян, и тут уж ничего не попишешь. Тут же Мовсисян запорол выход один на один корявым ударом в небеса, а потом оформил дубль: легко убрал двоих защитников, сместившись слева в центр, и низом отправил мяч мимо Нарубина.

«Амкар» — «Краснодар» 2:2
Голы: Бурмистров 27, Рябокобыленко 37 — Мовсисян 20, Мовсисян 25
«Амкар»: Нарубин, Мияйлович, Игнатович (Тюкалов 80), Сираков, Васильев, Бурмистров, Белоруков, Черенчиков, Якубко (Матяш 90), Гаглоев, Рябокобыленко (Гаращенков 68)
«Краснодар»: Синицын, Амисулашвили, Нахушев (Анджелкович 78), Игнатьев, Мовсисян, Враньеш, Дринчич, Жоазиньо, Абреу (Ломбарский 64), Смольников, Коман (Кисляк 76)
Предупреждения: Якубко 40, Белоруков 42, Мияйлович 44

Казалось, что тут-то пермякам и смерть пришла – ан не тут-то было! Они только играть начали после двух пропущенных! Через две минуты Бурмистров, которого интересуют проектные работы недорого, запузырил такой проход по центру, что Месси только пот утрёт. Никита завершил свой дриблинг небрежным ударом с носка под перекладину. Сразу после этого Якубко не реализовал выход один на один, а потом защитники «Амкара» снова пробили по своим воротам – Гаглоев отправил мяч в штангу… Съели они чего-то не того, что ли? Но счёт стал 2:2 и думать о ляпах защитников хозяев сразу перехотелось, потому что второй гол в ворота Синицына был привезён защитником гостей Смольниковым. Экс-игрок «Локомотива» небрежно катнул мяч с фланга в центр точно под удар Рябокобыленко, который сразу же пальнул в пустые ворота. Пустыми они были потому, что голкипер как раз и отдал мяч Смольникову и банально не успел вернуться. Поистине комедия ошибок.

Во втором тайме такой феерии не было. Зато был отменённый из-за офсайда гол Мовсисяна, продолжились ошибки обороны «Амкара», потом Нахушев и наш Гаращенков сошлись в верховом единоборстве и краснодарец поднялся с газона только с помощью врачей и с окровавленной головой… Отличный, словом, матч, я не ожидал от соперников такого. Ну а Нарубин вообще красавец, потащил несколько мертвейших мячей.

18:05 18/02/2014
Автор новости: Sergey 422