Анчоусы уделали Андерлехт

index http://football-rfpl.ru/wp-content/uploads/2014/04/index95.jpgНесмотря на гостевой статус матча, Малага уже с первой минуты дала понять сопернику, что собирается хозяйничать на поле. В чемпионате страны Андерлехт славится своей атакующей игрой, а во втором матче Лиги чемпионов команда Джона ван ден Брома вновь играла с большой оглядкой на собственные ворота.

Андерлехт — Малага 0:3
Голы: Элисеу, 45+1, 64, Хоакин, 56 (пен)

Андерлехт: Прото, Жийе, Василевски, Нюйтинк, Десхахт, Куйате, Билья, Бруно (Кльештан, 46), Кану, Йованович (Яковенко, 59), Мбокани

Малага: Кабальеро, Серхио Санчес, Демикелис, Веллигтон, Монреаль, Камачо, Итурра, Хоакин (Дуда, 74), Иско (Фернандес, 81), Элисеу, Савиола (Санта Крус, 66)

Предупреждения: Жийе, Куйате, Мбокани, Василевски — Демикелис, Серхио Санчес, Итурра

И если с Миланом брюссельцам удавалось вполне успешно оборонять свои ворота, то Малага раз за разом прорывала владения Андерлехта. Хоакин и Элисеу еще в первом тайме обязаны были сделать по дублю. В некоторых случаях им не хватало точности, но в основном прекрасную игру на линии ворот демонстрировал Сильвио Прото.

Особенным стал его сэйв после удара Савиолы. Малага здорово разыграла штрафной, после которого аргентинец остался один перед воротами, и бил вроде бы наверняка. Прото удалось каким-то рефлекторным движением руки перевести мяч на угловой.

Анчоусы, число голевых моментов которых начало доходить до десяти, могли и отчаяться неудачных попытках пробить Прото. Только в добавленное к первому тайму время Элисеу, которого интересует замена радиаторов отопления в москве http://sprut.msk.ru/ustanovka-radiatorov-otopleniya/zamenaustanovka-batarej/ недорого, удалось открыть счет. Но если бы вратарь взял этот мяч, то великим бы пришлось потесниться на троне. После подачи стандарта и выноса к линии штрафной Элисеу поймал мяч и с удивительной силой выстрелил прямо в верхний угол ворот Андерлехта. Невероятный гол!

Гол раскрепостил гостей, и сразу после возобновления игры Малага бросилась добивать соперника, который выглядел совсем слабо. В одной из атак Куйате с нарушением правил остановил в своей штрафной Монреаля, а Хоакин с пенальти был точен.

Прошло совсем немало времени перед и третий мяч оказался в воротах Андерлехта. После хорошей атаки Элисеу очередным мастерским ударом переиграл Прото после передачи Иско.

После этого все стало понятно, и Малага спокойно довела игру до очередной победы со счетом 3:0.

13:52 03/04/2014
Автор новости: Sergey 303