Армейцы одержали победу над «Томью»

Матч 8-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Томью» завершился победой армейцев – 3:1.

Счёт в матче был открыт на 15-й минуте футболистами томского клуба – Харитонов ударил с дальней дистанции, и мяч от рук Акинфеева юркнул в сетку. Если интересует защита от ddos, обращайтесь.

Отыгрались армейцы уже спустя четыре минуты — Хонда навесил со стандарта на дальнюю штангу, мяч срикошетил от неё и отскочил к Красичу, который переправил футбольный снаряд в сетку. А ещё четыре минуты спустя Нецид мог выводить свою команду вперёд, но, оказавшись один на один с Парейко, пробил мимо ворот.

Третий гол в этом матче был забит уже во втором тайме. Гонсалес от левого края штрафной выдал пас вдоль её линии на Гильерме, тот продвинулся в штрафную и отправил мяч в дальний угол мимо выскочившего навстречу Парейко.

На 78-й минуте Акинфеев реабилитировался за пропущенный гол, отбив мяч после удара Смирнова головой с нескольких метров.

Точку в матче на 92-й минуте поставил Гильмерме, оформив дубль. Гонсалес навесил от левого края штрафной, мяч задел Джиоева и вроде бы полетел к Парейко, однако Сергей неудачно прыгнул, не сумел забрать мяч. Иванов тоже мимо него пролетел в итоге, а за вратарём уже караулил Гильерме, подхвативший мяч, сдвинувшийся чуть ближе к центру ворот и спокойно поразивший пустые, не считая Иванова, ворота.

Росгосстрах-Чемпионат России Премьер-Лига. 8-й тур

ЦСКА (Москва) – «Томь» (Томск) – 3:1

Голы: Харитонов, 15 (0:1); Красич, 19 (1:1); Гильерме, 73 (2:1); Гильерме, 90+2 (3:1).

20:48 31/07/2014
Автор новости: Sergey 701