Баварцы и Барса забили по голу

index http://football-rfpl.ru/wp-content/uploads/2014/05/index220.jpgМюнхенская Бавария на родном стадионе пыталась продемонстрировать достойную игру, и ей это удалось. Хозяева уж точно не упали лицом в грязь после гостевых 0:4 перед собственными болельщиками.

Бавария — Барселона 1:1 (первый матч — 0:4)
Голы: Рибери, 47 — Кейта, 74

Бавария: Бутт, Лелль, Лусио, Демикелис, Лам, ван Боммель, Оттль, Соса (Хамит Алтынтоп, 77), Зе Роберто (Боровски, 77), Рибери, Тони

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пуйоль, Пике, Абидаль, Яя Туре, Хави, Кейта, Месси, Иньеста (Глеб, 78), Это О

Предупреждены: Лусио, 36, Демикелис, 42, Боровски, 82, Лелль, 84 — Дани Алвеш, 19, Пуйоль, 24

Разумеется, итоговый исход противостояния был решен еще на Камп Ноу. Поэтому особого смысла останавливаться на деталях игры нет.

С первых минут матча Бавария пошла в атаку, уповая на чудо. Но его так и не случилось, равно как и быстрого гола в ворота Вальдеса, который хочет посетить ювелирный магазин в Москве http://msk.karatshop.ru/ на днях. Тем не менее, шанс отличиться был у Тони уже на шестой минуте, но итальянец с линии вратарской не сумел как следует пробить по мячу головой.

Активничал Рибери, постоянно в центре внимания оказывался Лусио. Первая половина первого тайма осталась за мюнхенцами, но вскоре гости сумели отодвинуть игру от своих ворот. Впрочем, серия угловых и стандартов в исполнении Барселоны ничего архиувлекательного зрителям не подарила.

Перерыв пошел на пользу Баварии. Сразу же после возобновления игры Рибери убежал на свидание с кипером, сыграв на грани офсайда, и зажег единичку на табло. Как ни странно, ребята Клинсманна не пошли вперед большими силами, продолжив играть в свое удовольствие.

Не верили в чудо. Как оказалось, не зря. После показательной комбинации Кулес с массой передач Хави выкатил сферу под удар Кейта, чей выстрел из-за пределов штрафной отправил Барселону в полуфинал, а Баварию — в Бундеслигу. Де-юре, естественно.

22:54 22/05/2014
Автор новости: Sergey 421