Бело-голубые и Инопланетяне ничего не забили

indexКак известно, за пару дней до этого матча «Сатурн» наконец-то уволил генерального директора клуба Бориса Жиганова и главного тренера команды немца Юргена Рёбера. По-хорошему, эти меры нужно было бы предпринять ещё этак с месяцок назад – двух разгромных поражений с общим счётом 0:9 уж точно не было бы.

«Сатурн» — «Динамо» 0:0
«Сатурн»: Кински, Ковель, Зелао, Игонин, Нахушев, Евсеев, Немов, Лоськов (Воробьёв, 73), Иванов, Каряка, Кириченко (Топич, 73)
«Динамо»: Габулов, Ковальчик (Гранат, 53), Колодин, Фернандес, Д.Комбаров, Хохлов, Уилкшир, Димидко (Денисов, 80), К.Комбаров, Кокорин (Смолов, 61), Кержаков
Предупреждены: Зелао, 8, Ковель, 45 – Ковальчик, 10

Исполняющим обязанности тренера «Инопланетян» пока выступает Андрей Гордеев, которому нужен дешевый хостинг недорого, под предводительством которого хозяева дали настоящий бой динамовцам. Так часто бывает, что команда, сменившая рулевого, в буквальном смысле воспряёт духом. Первый тайм так и вовсе можно зачислить в их несомненный актив. Они создали больше голевых моментов, чем команда Андрея Кобелева. Правда, гости, в состав которых после дисквалификации вернулся Леандро Фернандес, попали в крестовину – а этот момент, как тот пистолет, перевесит сто тысяч других «улик». Кстати, интересно отметить, что Леонид Ковель в этой игре действовал на правом краю защиты, пытаясь сдержать Александра Кержакова.

Во втором тайме «Сатурн» продолжал терзать соперника. Отличнейший удар удался Каряке, Габулов лишь кончиками пальцев перевёл мяч на угловой. Андрей Кобелев решил изменить тактику на матч – он выпустил на поле Граната, который стал левым защитником, Дмитрий Комбаров выдвинулся вперёд по левому краю, а Кержаков перешёл направо. Но всё же игра завершилась вничью, которая, надо полагать, стала более желанной для хозяев.

12:46 07/03/2014
Автор новости: Sergey 409