Бело-голубые и Томь не забили

Московские динамовцы в матче 5-го тура чемпионата России сыграли на своём поле вничью (0:0) с «Томью». Подопечные Андрея Кобелева набрали пять очков. В активе томичей на три очка больше.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур

«Динамо» (Москва) – «Томь» (Томск) – 0:0

В первом тайме ближе к успеху были гости, которые не смогли реализовать два голевых момента. Сначала хавбек Александр Харитонов, находясь в убойной позиции, не попал в створ ворот с 14 метров, а затем сплоховал форвард Артём Дзюба, чей удар пришёлся в ногу защитника соперника. Мы подскажем как стать представителем avon прямо сегодня.

В перерыве главный тренер бело-голубых принял решение произвести двойную замену, направленную как на усиление атакующей мощи хозяев, так и на укрепление обороны. Вместо игроков средней линии Кирилла Комбарова и Алексея Ребко наставник москвичей бросил в бой 19-летнего нападающего Александра Кокорина и защитника из Польши Марчина Ковальчика.

В середине второго тайма юному форварду «Динамо» представилась великолепная возможность распечатать ворота томского клуба. После эффектной и в то же время эффективной передачи ударом через себя в исполнении Андрея Воронина Кокорин пробил головой с угла вратарской площади, однако голкипер «Томи» Сергей Парейко непостижимым образом среагировал на этот выстрел и в результате спас свою команду от, казалось бы, неминуемого гола.

19:28 24/07/2014
Автор новости: Sergey 442