Белые забили Динамо З

indexНу что тут говорить? Что обсуждать? Мадридский Реал полурезервным составом уже на 9-й минуте вел в три мяча. Загребское Динамо до финальных минут претендовало на антирекорд. Хорваты оставались единственной командой, которая еще не забивала в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, а Сливочные наоборот за четыре тура не пропустили ни единого мяча.

Реал — Динамо З 6:2
Голы: Бензема, 2, 66, Кальехон, 6, 49, Игуаин, 9, Езил, 21 — Бечирай, 81, Томечак, 90+1

Реал: Адан, Рамос (Альбиоль, 46), Коэнтрау, Варан, Алонсо (Хамит Алтынтоп, 46), Ласс, Шахин, Кальехон, Езил (Гранеро, 46), Игуаин, Бензема

Динамо З: Келава, Вида (Адеми, 63), Тонел, Куфре, Ибаньес, Калельо, Бадель, Алиспахич (Леко, 46), Ковачич, Саммир (Томечак, 82), Бечирай

Предупрежден: Бечирай, Куфре

Описывать происходящее на поле нет никакого смысла. На нем была только одна команда. Вторая, увы, была растоптана психологически уже в дебютные минуты. Ограничимся лишь описанием забитых мячей.

1:0 — Бензема и Езил закрутили карусель на левом фланге атаки Реала, немецкий турок, который хочет купить натяжные потолки дешево москва и быстро, откатил на француза, который точно пробил в дальний угол. Коэнтрау по мере своих сил активно мешал вратарю соперника, который момента удара и не видел. Шла вторая минута.

На шестой минуте счет был уже 2:0. Кальехон выпрыгнул выше Виды в одном из единоборств, но этого хватило Бензема, чтобы рвануть вперед с мячом. Карим отбросил мяч под удар Кальехону, а тот не промазал.

Дело было сделано уже на девятой минуте. Куфре легко дал Игуаину себя обыграть у самой лицевой на правом фланге, но Гонсало решил не простреливать, на что прозрачно намекал, а ударил рядом с распластавшимся Келавой. 3:0.

Четвертого мяча пришлось чутка подождать — лишь на 21-й минуте Езил первым поспел на добивание после выстрела Игуаина издали и сэйва Келавы.

Второй тайм также начался с гола. Понятно, в чьи ворота. Варан со своей половины поля забросил мяч за спины защитникам Динамо, позволив Кальехону оказаться с глазу на глаз с вратарем. Полузащитник Реала явно не ожидал такого подарка, засеменив ногами и потратив несколько секунд драгоценного времени, но оборона гостей решила дать игроку соперника записать на свой счет дубль. 5:0.

Шестой гол стал, наверное, самым эффектным из сегодняшних. Игуаин и Бензема продавили защиту гостей через центр, голевой пас аргентинец отдал пяткой, а Бензема спокойно разобрался с вратарем. 6:0. Интрига окончательно умерла.

В концовке, впрочем, соперник отыграл целых два мяча. Сначала Бечирай перепрыгнул Варана, головой замкнув навес Ибаньеса слева, а потом мадридцы откровенно натупили в собственной штрафной, втроем не справившись с корявым прострелом Леко. Бадель отдал вдоль пустых ворот, а там Томечак дежурил. 6:2. Динамо забило наконец, а Реал пропустил.

17:25 08/04/2014
Автор новости: Sergey 418