Божьи коровки сыграли вничью с Рубиновыми

Хозяева поля начали матч пассивно, и после первых пяти минут игрового времени создалось впечатление, что все, чем собирается Амкар заниматься в этом поединке – так это отчаянно обороняться от периодических наскоков казанской орды. Однако уже к пятнадцатой минуте пермяки совершенно поменяли игру, и теперь уже Рубину приходилось несладко, так как атаковала команда Петрова довольно интересно и опасно. На этом фоне гол Адамова выглядел в некоторой мере нелогичным, однако как известно, порою логику искать нужно где-то в другом мире, но уж никак не в футбольном.

Амкар — Рубин 2:2
Голы:
Жан Карлос, 27, Кушев, 42 (с пенальти) — Адамов, 19, Семак, 90+4

Амкар: Нарубин, Сираков, Калашников, Белоруков, Черенчиков, Дринчич, Новакович (Вильям, 82), Пеев, Старков (Жиляев, 90+2), Кушев, Жан Карлос (Волков, 38)

Рубин: Рыжиков, Ансальди, Шаронов, Ал. Попов, Квирквелия, Семак, Сибайя, Нобоа, С. Ребров (Горбанец, 58), Адамов (Кабзе, 74), Домингес (Баляйкин, 81)

Предупреждения: Жан Карлос, Новакович, Кушев, Волков — Ребров, Ансальди, Семак

К чести красно-черных стоит сказать, что игра их после забитого мяча преобразилась. Очень опасны были стандарты в исполнении Дринчича. Впрочем, как и всегда. Но решающую роль в забитых мячах сыграл не этот исполнитель. Итак, по истечению первой половины игры результат 2:1 в пользу хозяев поля выглядел вполне закономерным.

Во втором тайме Рубин должен был бы прибавить в движении, заиграть активнее и интереснее, но этого не произошло. Амкар уверенно контролировал все происходящее на поле, и до компенсированного времени реальных моментов для того чтобы равновесие в счете восстановить у чемпиона и не было. Однако довести дело до победного конца Амкару все же не удалось, несмотря на то, что своей игрой эта команда вполне заслужила на три очка в этом матче. На четвертой компенсированной минуте Семак получил передачу от Кабзе, и отправил мяч в ворота Нарубина, который кстати после матча изучал о animal pak отзывы. Вот так вот недостаток концентрации отобрал у Перми два важных очка, за что подопечные Петрова должны винить только себя, и никого другого.

Стоит также отметить, что в середине первого тайма травму получил важнейший для Амкара игрок – Жан Карлос. Об этом можно было бы и не вспоминать, если бы оперативно не стало известно, что у него сломана малая берцовая кость, и что пропустит он теперь не меньше трех месяцев.

05:03 04/02/2014
Автор новости: Sergey 363