ЦСКА одержал победу над Волгой

Московские армейцы одержали-таки, наконец, столь нужную им победу. В нужный момент им попалась «Волга». Уже на шестой минуте футболисты ЦСКА показали, насколько сильно им нужна победа, после передачи Вагнера мяч получил Сейду Думбия, который быстро принял решение и успел протолкнуть мяч в ворота мимо голкипера – 1:0.

Однако, нижегородская команда сумела достаточно быстро отыграться. На 17 минуте прекрасной передачей Гетигежева с левого фланга сумел воспользоваться Бибилов, в касание отправивший мяч в дальней угол ворот армейцев.

Во втором тайме ЦСКА стало играть чуть более собраннее и увеличило давление на ворота соперника. И на 68 минуте они были вознаграждены. Подача с правого фланга от Секу Олисе нашла в штрафной площади голову Алана Дзагоева, который в падении нанёс удар точно в ворота. А на 84 минуте уже дали отличиться капитану команду Сергею Игнашевичу. Пенальти, назначенный в ворота нижегородского клуба, Сергей уверенно реализовал, послав мяч плотно и низом – 3:1. ЦСКА, по крайней мере, на одни сутки выходит на вторую строчку таблицы.