ЦСКА проиграл «Спартаку» с минимальным счетом

Столичный «Спартак» победил ЦСКА со счетом 1: 0. Бразилец Ари стал автором великолепного гола. Следовательно, армейский клуб потерпел 1-ое поражение в РФПЛ этого сезона.

Встреча прошла с минимальным количеством голевых моментов на московском стадионе «Лужники». ФК «Спартак» одержал победу благодаря четкому удару Ари на 78-й минуте матча. Форвард получил мяч на левом фланге и классно пробил угол ворот. За 8 минут до конца матча у ЦСКА был прекрасный шанс сравнять счет, впрочем, Сейду Думбия, потерял мяч возле ворот Диканя.

После отставки главного тренера http://football-rfpl.ru/valerij-karpin-teper-ty-ne-glavnyj-trener-fk-spartak.htmlВалерия Карпина http://football-rfpl.ru/valerij-karpin-teper-ty-ne-glavnyj-trener-fk-spartak.html, «Спартак» победил уже 3-ий матч подряд. Карпин имеет возможность все же сберечь за собой роль наставника команды, если победит в остальных матчах.

Напомним, что «Спартак» продлил победную серию до 3-х матчей.