ЦСКА сильнее «Волги»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над нижегородской «Волги» (3:2) в матче 9-го тура чемпионата России.

«В первом тайме команда спала, в перерыве проснулись, начали играть и победили, – передает слова наставника армейцев корреспондент «Газеты.Ru». – Не был удивлен тому, что соперник начал первый тайм в атакующей манере. Неожиданностью для меня стала игра ЦСКА в первой половине встречи. Взял бы я Сапогова к себе в команду? Не думал об этом. Я тренирую ЦСКА и не мое дело оценивать игроков других команд. Что касется того, что до гола игроки перестали отдавать передачи Мусе, передачи ему нужно давать в свободную зону. Если отдавать пасы в недодачу — бесполезно. Вот игроки и ждали возможности дать ему пас в зону».

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (2:3) в матче 9-го тура чемпионата России по футболу.

«Я пересмотрел повтор второго гола Дзагоева, который кстати недавно заказывал химчистку одежды на http://nemarko.ru/ http://nemarko.ru/ и остался очень доволен. Игрок, который делал голевую передачу, находился в офсайде, – передает слова Гаджиева корреспондент «Газеты.Ru». – Бил по воротам Тошич. В момент его удара правый защитник ЦСКА был во вне игры. Потом этот футболист подхватил мяч на фланге и сделал передачу Дзагоеву. Но это уже норма, что «Волге» забивают голы с нарушениями правил. Увы, это норма…Но ошибка рефери, всего лишь одна из причин поражения».

20:17 17/04/2015
Автор новости: Sergey 318