Д.Адвокат вошёл в делегацию России на жеребьёвке Евро-2012

Д.Адвокат вошёл в делегацию России на жеребьёвке Евро-2012

Стал известен состав официальной российской делегации, которая будет представлять Россию 2 декабря в Киеве на церемонии жеребьёвки финальной части европейского футбольного первенства-2012.

В делегацию вошли президент РФС С.Фурсенко, его коллега из РФПЛ С.Прядкин, технический директор РФС Б. ван Линген http://football-rfpl.ru/bert-van-lingen-obratilsya-k-rossijskim-bolelshhikam.html, зам.генерального директора РФС Е.Федышина, а также главный тренер российской сборной Д.Адвокат http://football-rfpl.ru/d-advokat-prodlit-kontrakt-so-sbornoj-rossii-do-2014-goda.html.

Напомним, что торжественная церемония жеребьёвки европейского футбольного форума, который пройдёт летом 2012 года на аренах Украины и Польши, состоится в ближайшую пятницу во дворце «Украина».

Организаторы мероприятия проявили немало фантазии, чтобы сделать его ярким и запоминающимся событием европейской футбольной жизни. У входа во дворец «Украина», например, будет установлена копия Кубка Анри Делоне http://football-rfpl.ru/k-zherebyovke-evro-2012-ustanovyat-kubok-anri-delone-izo-lda.html – официального трофея Euro-2012, — высотой 4 метра, выполненная изо льда.

На торжественный  вечер, который начнётся в 21.00, приглашения получили около 700 человек. Ожидается, что в Киев приедут и звёзды мирового футбола, среди них Зинедин Зидан, Ален Жиресс, Петер Шмейхель и другие.

Прямую трансляцию жеребьёвки 2 декабря увидят в десятках странах мира. А жители Киева и Варшавы получат возможность следить за её ходом на больших экранах http://football-rfpl.ru/zherebyovku-euro-2012-pokazhut-na-ulicax-kieva-i-varshavy.html, которые установили на центральных площадях двух столиц.

Начало прямого эфира по каналу  Россия-2  – в 20.45.

18:16 30/11/2011
Автор новости: Sergey 319

Метки: , , , , ,