Генк сделали Маккаби

indexКак и в первом матче, счет был 2:1 в пользу хозяев, вот только хозяева были совсем другие, бельгийские. Во второй половине первого тайма Воссен открыл счет, кинжальным подкатом вогнав мяч в сетку. Этому событию предшествовали хаос и неразбериха в защитных рядах израильтян.

Генк — Маккаби (Хайфа) 2:1 (по пен. 4:1)
Голы: Воссен, 35, Буффель, 41 — Голаса, 37

Генк: Кетелеш, Йонеляйт, Юбер, Тежер, Воссен (Лимбомбе, 110), Нгконгка, Барда (ванден Борре, 96), Буффель, Надсон, Нванганга (Огунжими, 68), Пудил

Маккаби: Давидович, Фалах, И. Коэн, Яхая, Бокколи (Ямпольский, 46), Двалишвили, Веред (Катан, 79), Тватха, Амаша (Т. Коэн, 112), Голаса, Мешумар

Пудил (гол) 4:1

Но тут же, черз две минуты,счет был уже равный — гол забил тот, кто и должен был забить. Голаса… и это действительно был гол аса — игрок гостей подсек мяч с линии штрафной прямо в девятку!

Но не прошло и пяти минут, как снова сказал свое веское слово отряд оборонцев Маккаби. Буффель легко прорвался по центру и запустил мяч мимо Давидовича, которого интересуют знакомства в Севастополе в интернете. Итак, статус кво — любой гол выводил его авторов в финала.

Но голы пришлось ждать аж до серии пенальти, хотя в овертайме у Маккаби были моменты, чтобы не дотягивать до такого. Не забили, но и выстояли в меньшинстве. А вот в самой серии пенальти ничего гостям не светило — Кетелеш два пенальти взял, а полевые игроки так ни разу и не промахнулись…

Вот такая вот вам сказка на ночь, в которой крокодил Генка всчебурашил команду гостей.

20:59 13/04/2014
Автор новости: Sergey 452