Греция — Россия 0:1 (первый тайм)

Сборная России проводит свой последний матч в этом календарном году. Встреча проходит в Греции со сборной этой страны и после первого тайма наша команда ведёт в счёте со счётом 1:0.

Уже на второй минуте матче (как и тогда, в 2004 на Евро), после хорошего паса Алана Дзагоева прорвался к воротам Роман Широков. Выйдя один на один с голкипером, он наносил удар левой ногой, но защитник, бежавший рядом с ним, слегка подправил траектории мяча, вследствие чего тот парашютиком опустился в сетку ворот.

В целом игра проходит с преимуществом сборной России, однако греки достаточно опасно действуют при угловых и штрафных ударах. Кроме того, в наших ворота http://football-rfpl.ru/wp-content/uploads/2011/11/dzyuba-sborn-ros-gre.jpgх уже побыло три мяча, но ни один из низ не был засчитан. В одном моменте нападающий греческой сборной оттолкнул Анюкова прежде чем ударить, а в двух других моментах были явные офсайды у бьющих игроков.

Немного выпадает из игры дебютант Артём Дзюба. В поисках мяча ему приходится часто оттягиваться назад в глубину поля, как он и действует в «Спартаке», однако здесь от него требуется быть наконечником копья атаки России. Во втором тайме Дик Адвокат наверняка сделает несколько замен, т.к. в данном товарищеском матче их разрешено до семи. Ждём второго тайма!

00:30 12/11/2011
Автор новости: Sergey 303