Игнашевич Питерцы отлично контролировали мяч

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал поражение своей команды от «Зенита» в перенесённом матче 4-го тура Премьер-Лиги. Напомним, что армейцы проиграли со счётом 0:2.

«Всё-таки я не тренер, мне тяжело анализировать матч, в котором соперник превосходил нас во многих компонентах. У «Зенита» блестящий подбор игроков во всех линиях, а особенно в полузащите и нападении. Питерцы отлично контролировали мяч. Выделялись Данни и Зырянов, которые действовали по всему фронту атаки. В общем, «Зенит» победил заслуженно. Если хотите купить запчасти бу Ауди , обращайтесь.

Быстрый гол хоть и не вытекал из логики событий на футбольном поле, придал соперникам уверенности и позволил играть более раскрепощено.

Все хотят забить как можно быстрее и больше, но установки «быстрый гол» не существует. То, что «Зенит» забил на пятой минуте – стечение обстоятельств. Первый же стандарт у наших ворот оказался результативным.

В первом тайме большинство атак мы провели через центр и не совсем удачно, а после перерыва с выходом двух атакующих крайних хавбеков стали играть гораздо шире. Но «Зенит» во втором тайме отошёл в оборону, защищался количеством и качеством. Так что особенно развернуться нам было негде. При этом соперник, перехватывая мяч, старался его сохранить и в контратаку особо не рвался, умело убивая время.

В программке к матчу я прочитал, что питерцы не выигрывали в Москве одиннадцать лет! Как пошутил Костя Зырянов после игры: «Долго не выигрывали в Москве, зато сразу выиграли в Подмосковье!»– цитирует Игнашевича его официальный сайт.

20:09 31/07/2014
Автор новости: Sergey 442