Инопланетяне и Локо забили по голу

index http://football-rfpl.ru/wp-content/uploads/2014/03/index411.jpg«Локомотив» снова сыграл вничью и снова 1:1. Опальный Дмитрий Лоськов смотрел за матчем с трибуны. Капитаном в его отсутствие стал Билялетдинов, отдавший во втором тайме голевой пас на Родольфо. Стоит напомнить, что проблемы с игроками существуют не только у Бышовца, но и у главного тренера «Инопланетян» Владимира Вайсса, который не так давно отчислил из команды Вукчевича и Петковича.

«Сатурн» — «Локомотив» 1:1
Голы: Гьян, 51 – Родольфо, 61
«Сатурн»: Кински, Шилла, Половинчук, Дюрица, Петраш, Игонин, Чеснаускис (Гогуа, 68), Каряка, Еременко (Немов, 64), Лебеденко, Гьян
«Локомотив»: Якупович, Родолфо (Пашинин, 80), Сенников, Иванович, Ефимов, Фининьо (О’Коннор, 56), Самедов (Концедалов, 90), Гуренко, Билялетдинов, Кочиш, Сычёв
Предупреждены: Петраш, 11, Каряка, 32, Дюрица, 90+3 — Сычёв, 90+3

«Железнодорожники» имели преимущество и неспешно наращивали обороты своих атак. Хозяева же рассчитывали на талант Лебеденко и Гьяна, и в начале второго тайма такой расчёт оправдался. Причём полноценным соавтором мяча стал… Родольфо. Мяч после удара Гьяна угодил ему в ногу и перелетел Якуповича. Отмечу, что и в первом тайме хозяева имели несколько прекрасных возможностей для того, чтобы открыть счёт. В частности, гостей спасла перекладина, а Самедов немного промахнулся, нанося хороший резаный удар.

Пропустив, «Локо» не стушевался. Спустя 10 минут капитан москвичей Билялетдинов слева навесил на дальнюю штангу и подключившийся к атаке Родольфо вбил головой гвоздь-мяч в ворота Кински, который хочет мини мойки купить http://www.auto-tune.info/category/avtomobilnye-mojki-mini-mojki-berkut/ недорого. Вернуть бы его в киевское «Динамо» — они бы с Родриго составили прекрасную пару бомбардиров-защитников! Правда, у Родриго шесть точных ударов, а у Родольфо пока два. Ну так Родриго и матчей больше провёл…

Кстати, Родольфо был заменён вынужденно — захромал. Серьёзность травмы пока неизвестна. Ну а победу гостям мог принести Сычёв, однако не переиграл Кински.

Анатолий Бышовец (главный тренер «Локомотива»): «Наша команда провела два равных тайма, но в первом нам не хватило свежести. Виной этому кубковый матч со «Спартаком», который был не так давно. Играть через два дня на третий очень сложно. В принципе считаю, что ничья закономерна, но выход один на один в конце матча Сычёва мог бы решить исход в нашу пользу. Всеми своими игроками я сегодня доволен».

13:03 19/03/2014
Автор новости: Sergey 368