Интер сумел одолеть ЦСКА в Москве

ЦСКА во втором матче группового этапа Лиги Чемпионов встречался с «Интером». Начало матча осталось за итальянской командой. Уже на шестой минуте несогласованные действия Габулова и защитников привели к голу. Отличился Лусио, не растерявшийся в нужный момент. А на 23 минуте «Интер» укрепляет своё преимущество. Юто Нагамото легко обыграл на правом фланге Березуцкого и прострелил в центр, а Паццини просто подставил ногу – 0:2.

ЦСКА больше владел мячом, но каждая контратака итальянцев таила в себе угрозу. Уже в добавленное время к первому тайму армейцы получили право на опасный штрафной удар. Мяч был установлен в нескольких метрах от штрафной площади, и Алан Дзагоев прекрасным ударом над стенкой отправил  мяч в сетку ворот.

Во втором тайме ЦСКА продолжал больше контролировать мяч, периодически создавая полумоменты. И на 77 минуте Вагнер Лав сумел-таки добиться своего. Получив мяч на левом углу штрафной, он сместился в центр и ударил в ближний угол. Однако пока болельщики праздновали забитый мяч, «Интер» снова смог выйти вперёд. Вышедший на замену Сарате подработал мяч грудью и отправил мяч в угол ворот.

Этот мяч так и остался последним в этом встрече. Домашнее поражение армейцев 2:3.

22:18 27/09/2011
Автор новости: Sergey 274