Карпин Первый тайм в нашем исполнении был идеальным

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин высказался относительно поражения своей команды в принципиальном дерби 29-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Как раз сейчас в третий раз пересматриваю матч. И прихожу к выводу: первый тайм в нашем исполнении был идеальным — «Спартак» продемонстрировал лучшую игру за весь сезон. Всё делали правильно, «от и до» выполняли установку, в обороне грамотно действовали. В завершающей стадии, правда, всегда можно сработать эффективнее, но тогда счёт дорос бы, условно, до 8:0. А вот в защите и контроле мяча выглядели отлично. Причём не просто перекатывали друг другу на своей половине, а делали это на приличных скоростях — полтайма ЦСКА отобрать мяч не мог. Рекомендуем вам zodiac.

Что изменилось после перерыва? Здесь всё понятно не только мне, но и футболистам, в чём они потом признались: после удаления Шембераса бросили играть в футбол, стали заниматься самодеятельностью. До того, как оказались в большинстве, всё шло нормально, но затем слишком рано поверили в победу, решили, что выкладываться по полной программе уже не надо — ни открываться, ни бегать, ни в отбор вступать.

Что сказал им в ответ на такое признание? А что рассуждать-то? Объяснил, что они, мягко говоря, были не правы. Да что толку-то», — цитирует Карпина «Спорт-экспресс».

15:50 19/08/2014
Автор новости: Sergey 375