Ковальчик Польский защитник

Польский защитник «Динамо» Марчин Ковальчик прокомментировал матч пятого тура чемпионата России с «Томью» (0:0).

Если интересуют игрушки оптом недорого, обращайтесь.
«Когда сегодня узнал о том, что в авиакатастрофе под Смоленском разбился самолет с президентом Лехом Качиньским и членами кабинета правительства Польши, я долго прибывал в шоке. В уме не укладывается. Такие вещи осознать всегда очень сложно. Мне пришлось непросто, но это жизнь. Надо двигаться дальше, поэтому я прежде всего сконцентрировался на футболе и весь второй тайм думал только о том, как помочь команде. О трагедии напоминала только черная траурная повязка на рукаве. А так я был полностью в игре, – приводит слова Ковальчика официальный сайт «Динамо». – Результатом мы все очень расстроены. Ничья с «Томью», да еще и дома, для нас сродни поражению. Соперник на протяжении долгого времени не позволял нам поймать свою игру. Более рослые сибиряки действовали хорошо, держали мяч наверху. Пришлось больше бороться, чем играть. Но в середине второго тайма у нас начало получаться комбинировать, отличный момент был у Кокорина. К сожалению, нам вновь не удалось забить. Но теперь будем еще злее. Сердце подсказывает, что уже в следующей игре мы наберем три очка. Реабилитироваться хочется уже прямо сейчас».

11:42 25/07/2014
Автор новости: Sergey 570