Красно-чёрные и Кубанцы сыграли вничью

indexНачалось-то всё за здравие, но закончилось за упокой. С первых минут пермяки взяли нити игры в свои ноги-руки, но Черенчиков промазал мимо штанги, а Савин с партнёрами не смогли запихать мяч в ворота в двух ситуациях, когда предмету раздора, казалось, уже некуда деваться. В перерыве над полем пошёл снег и стало совсем кисло.

«Амкар» — «Кубань» 0:0
«Амкар»: Левенец, Черенчиков (Кушев, 75), Попов, Белоруков, Сираков, Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 77), Волков, Савин
«Кубань»: Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Жефтон, Лайзан, Ушенин, Зуев (О.Иванов, 15), Тлисов, Янбаев, Асильдаров (Гогниев, 46)
Предупреждены: Сираков, 39, Дуймович, 70 — Асильдаров, 19, Жефтон, 63, Гогниев, 77

И второй тайм остался за хозяевами. Волков упустил хорошую возможность наконец распечатать Габулова, однако не рассчитал траекторию мяча и перебросил вратаря вместе с воротами. Он же в конце матча, после того как не смог поразить цель Дринчич, взял игру на себя и заставил Габулова потрудиться, отбивая удар. Вот, пожалуй, и всё. Гости могут быть довольны тем, что увезли ничью.

Рашид Рахимов (главный тренер ФК «Амкар»): «У нас было 5-6 моментов, которые надо было реализовывать. Достаточно вспомнить моменты у Волкова и Савина, которому нужна
циклевка паркета частный мастер недорого — они, можно сказать, пенальти били, но умудрились не попасть в створ. Естественно, быть довольным матчем я не могу — не было целостной командной игры, было очень много технического брака, мяч теряли в простейших ситуация. Может быть, причина в том, что поле тяжелое из-за дождя… После того, как команда перешла на схему с тремя нападающими, начался сумбур. Каждый хотел забить. По моей задумке, Гришин и Пеев должны были в большей степени отойти в защиту, а на левом фланге атаки играть должен был Волков. Но у него свое видение футбола, он играет там, где хочет. Он играет только тогда, когда с мячом. Нужно устранять этот недостаток».

15:00 19/03/2014
Автор новости: Sergey 391