«Крылья» минимально одолели «Локомотив»

> В рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги в Самаре встречались «Крылья Советов» и «Локомотив». Встреча завершилась победой волжан со счётом 1:0.

// Первый тайм «Локомотив» начал активнее, но «Крылья» постоянно покусывали на контратаках, хотя и не создавали явные голевые моменты.

После перерыва острее атаковали самарцы, которые заставили голкипера железнодорожников Гильерме проявить своё мастерство. Так на 56-й минуте Самсонов получил мяч у штрафной, усадил Янбаева, обманул Дюрицу и с левой ноги пробил в ближний угол. Классно сыграл бразильский страж ворот, выручивший свою команду.

Красно-зелёные достойно ответили на 70-й минуте. Разыграли мяч гости, последовала прицельная подача Глушакова на Фалла, который с лёта пробил с нескольких метров, но попал в перекладину.

Счёт весьма неожиданно открыли «Крылья Советов» на 86-й минуте. Молош подал уголовой, Печник добрался до мяча, но отправил его обратно к Молошу, который хочет купить натяжные потолки монтаж установка, которых производится бесплатно. Второй навес у защитника вышел острее. Гильерме пошёл на выход, добрался до мяча. Попытался его поймать, но выронил. Там рядом оказался Джорджевич и, развернушись, пробил. Мяч чудом миновал частокол ног и залетел в ворота — 1:0.