Кубань и ЦСКА разошлись с миром

indexПервый тайм встречи команд, находящихся в верхней половине турнирной таблицы, завершился нулевой ничьей, хотя оба коллектива имели шансы открыть счёт. На первой же минуте Армаш головой едва не поразил нижний угол, отправив мяч впритирку со штангой ворот Акинфеева. ЦСКА ответил чуть позже – Думбия зарядил в перекладину от линии штрафной, а потом Хонда вывел Вагнера один на один, но тот же Армаш до последнего «кусал» бразильца сзади и в итоге всё же не дал Лаву возможности толково пробить. Александр Егоров мог и пенальти в этом моменте поставить, так как защитник явно придерживал южноамериканца. В общем, 0:0.

ЦСКА — «Кубань» 1:1
Голы: Нецид, 67 – Давыдов, 80
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Алдонин (Рахимич, 88), Мамаев (Нецид, 66), Хонда, Тошич (Олисе, 82), Вагнер Лав, Думбия
«Кубань»: Будаков, Козлов, Рогочий, Армаш, Не (Букур, 72), Тлисов, Варга, Жавнерчик, Максимов (Бугаев, 86), Кулик, Траоре (Давыдов, 46)
Предупреждены: Вагнер Лав, 42, Мамаев, 64 – Козлов, 73, Жавнерчик, 90+1

А во втором тайме – в его середине – на поле вышел вместо Мамаева Нецид, который хочет купить гчп недорого, и вторым же касанием отправил мяч в сетку! Вагнер лёжа отдал пас Думбия, ивуариец выдал передачу на чеха, который сперва обработал снаряд, а затем отослал его по назначению. Тут же в штрафную Будакова прилетела пара файеров, на радостях запущенных болельщиками ЦСКА. Впрочем, радоваться тем пришлось не так уж и долго. За десять минут до финального свистка сработала уже замена Петреску. Появившийся на поле после перерыва Давыдов получил мяч от Максимова и забил гол пяткой с линии вратарской. Красавчик!.. Мало того – на последних секундах встречи у Давыдова был ещё момент: он вышел один на один с Акинфеевым, но промахнулся, метя в дальний угол.

15:33 24/02/2014
Автор новости: Sergey 382