раснодар) 4 — 0 «Крылья Советов (Самара)

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Манолев (Букур), Мельгарехо (Рабиу), Жавнерчик, Каборе, Соснин, Попов, Хубулов (Игнатьев)

«Крылья Советов»: Вавило, Целлагов (Телес), Таранов, Амисулашвилли, Форбс, Драгун, Горо, Анджинджал, Баляйкин (Павленко), Немов, Корниленко, Кабайеро

Голы: Манолев (47), Мельгарехо (48, 60), Рабиу (78)

Краснодарская «Кубань» камня на камне не оставила от «Крыльев Советов», разгромив команды из Самары со счетом 4-0. «Крылышки» опускаются все ниже по турнирной таблицы и сейчас от непосредственной зоны вылета их отделяют пять очков. Конечно, «Волга» вряд ли уже отыграет этот гандикап и отправится в первый дивизион с вероятностью, стремящейся к ста процентам.

А вот «Крылья» вполне могут выйти из зоны стыковым матчей, на дне турнирной таблицы очень большая плотность: пять команд находятся друг от друга в пределах пяти очков, и каждая с равными возможностями может как выстрелить, так и скатиться вниз.

Что касается этого матча, то в первом тайме подопечные Александра Цыганкова еще сдерживали напор соперника, но во второй половине встречи два гола за одну минуту сломили гостей из Самары и переломить ход встречи игроки не смогли. В итоге «Кубань» без проблем довела игру до победу, попутно забив еще парочку мячей в ворота Дениса Вавилина, который хочет взять авто на прокат недорого, поскольку сейчас в ремонте его машина.

16:27 25/01/2015
Автор новости: Sergey 503