Кубань уступила Динамо в гостях

Московское «Динамо» в рамках 31 тура достаточно уверенно обыграла «Кубань» — 2:1. Весь первый тайм динамовцы владели весомым преимуществом, создавая момент за моментом. И на 19 минуте великолепная комбинация привела к взятию ворот. Передача с правого фланга в центр к линии штрафной, где находился Мисимович. Босниец сыграл очень точно и своевременно, закинув мяч за спины защитников на ход Семшову, который отличным ударом с лёта поразил ближний угол ворот.

Следующие десять минут были бенефисом Кокорина. Сначала он ударил метров с 25, и мяч после отскока от земли ударился в штангу. А еще через несколько минут Александр сумел-таки отличиться. Штрафной исполняли динамовцы, и после небольшой неразберихи мяч отскочил к Кокорину, который в касание пробил в дальний нижний угол – 2:0.

Во втором тайме «Кубань» немного подравняла игру, создав несколько опасных моментов, после одного из которых Бугаев смог сократить отставание в счёте. Алексей ударил метров с 30, но Шунин не смог выручить свою команду – мяч нырнул у него под рукой.

У краснодарцев было ещё парочку неплохих возможностей, но либо Шунин, либо невезение не позволили им сравнять счёт – 2:1.

[youtube]ZZ5bfC6X8wA[/youtube]

20:25 20/11/2011
Автор новости: Sergey 362