Локо сделали Бело-синих

В рамках четвёртого тура чемпионата России в Москве состоялся матч между «Локомотивом» и «Динамо». Победу со счётом 3:2 праздновали железнодорожники.

Чемпионат России
4-й тур

«Локомотив» (Москва) – «Динамо» (Москва) – 3:2
Голы: Воронин, 22 (0:1); Алиев, 45 (1:1); Алиев, 68 (2:1); Тарасов, 85 (3:1); Д. Комбаров, 88 – с пенальти (3:2)

Первый гол в матче забили динамовцы: Воронин ударом головой замкнул подачу с фланга в исполнении Чеснаускиса. Это первый гол украинского нападающего в нынешнем сезоне чемпионата России. Жилой комплекс в районе юнтолово к вашим услугам.

Отыграться «Локомотиву» удалось в самом конце первого тайма. Алиев подобрал мяч неподалёку от чужой штрафной и, не раздумывая, пробил с левой ноги. Мяч прошёл между Колодиным и Траоре и влетел в угол ворот «Динамо». Габулов был близок, чтобы спасти команду, но слишком сильным вышел удар. Второй гол в составе «Локомотива» забил также Алиев, тем самым с пятью мячами выйдя в лидеры в гонке бомбардиров. На 68-й минуте Алиев пробил со штрафного точно в угол.

Под занавес встречи железнодорожникам удалось увеличить преимущество в счёте благодаря голу Тарасова, замкнувшего подачу Одемвингие, однако уже спустя три минуты динамовцы отквитали один мяч: Дмитрий Комбаров реализовал пенальти, назначенный за фол Тарасова на Ропотане.

16:57 23/07/2014
Автор новости: Sergey 461