«Локомотив» обыграл на своём поле грозненский «Терек»

В рамках 22-го тура чемпионата России московский «Локомотив» обыграл на своём поле грозненский «Терек». Встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на третьей минуте: Алиев чётко реализовал пенальти, отправив мяч в левый нижний угол ворот. Рекомендуемая нами воском эпиляция безболезненна.

Отыгрались гости на 20-й минуте. Асильдаров забросил мяч с левой ноги в штрафную, где защитники не уследили за Маурисиу. Бразилец оторвался от всех соперников, но первым на мяче был Гильерме, в прыжке вроде бы забравший его в руки. Однако в тот момент, когда голкипер приземлялся на газон, он, похоже, слегка разжал руки; мяч выпал, и Маурисиу протолкнул его в сетку ворот.

Однако уже спустя шесть минут «Локомотив» вновь вышел вперёд. Алиев подал с углового на дальнюю штангу, там Лахиялову не удалось уследить за Майконом, а больше бразильца никто не держал, и он с нескольких метров головой переправил мяч в сетку ворот.

Благодаря этой победе «Локомотив» обошёл «Терек» в турнирной таблице чемпионата России. Теперь железнодорожники занимают седьмое место, а грозненцы опустились на восьмую строчку.

Примечательно, что «Терек» в чемпионате-2010 не набрал в Москве ни одного очка — ранее «Спартаку», ЦСКА и «Динамо» он в сумме проиграл 3:9.