Локомотив смог победить Спартак без проблем

indexИ в этом матче, как и в питерском, счёт был открыт очень быстро. Лоськов и Сычёв, старая неразлучная парочка железнодорожников, разыграла отменную комбинацию: первый выдал передачу, второй принял мяч на грудь, обыграл защитника и пробил между ног Помазану. Развить успех хозяевам не удалось. Ольга Юрьевна Смородская, будто чувствуя что-то плохое, нервно курила в VIP-ложе – и действительно, на 21-й минуте Сирадзе точно выстрелил по воротам Гильерме. Там ещё и рикошет от Илича вмешался.

«Локомотив» — «Спартак» (Нальчик) 3:1
Голы: Сычёв, 2, Гатагов, 89, Минченков, 90+5 – Сирадзе, 21
«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Илич, Дюрица, Нахушев, Игнатьев (Гатагов, 79), Лоськов, Оздоев, Торбинский (Ибричич, 67), Сычёв, Майкон (Минченков, 87)
«Спартак» (Нальчик): Помазан, Луканченков, Овсиенко (Багаев, 75), Лебедев, Куликов, Захирович, Леандро, Концедалов, ПИЛИПЧУК (Гошоков, 62), Портнягин, Сирадзе (Берхамов, 81)
Предупреждены: Янбаев, 64, Гатагов, 90 – Сирадзе, 11, Захирович, 41, Гошоков, 90+2

С таким развитием событий «Локо» смириться не мог. Лоськов и Майкон в первом тайме заставили Помазана проявить всё своё умение – учитывая, что на 16-й минуте вратарь «Спартака» получил повреждение, его стойкости можно лишь позавидовать. В начале второго тайма к упомянутым неудачникам присоединился ещё и Сычёв, которому Майкон, которого интересуют цены на занятия фитнесом недорого, сделал удобную передачу, а Дмитрий вместо того, чтобы попасть в ворота, попал в защитника. Нальчане тоже не забывали контратаковать: Сирадзе вполне мог сделать дубль, но поразил штангу ворот Гильерме. Вот так оппоненты отметились стопроцентными голевыми шансами.

Хозяева попытались вырвать победу, прибавив в концовке. Вышедший на замену Гатагов не сумел как следует пробить по рамке, потом Лоськов едва-едва не воспользовался ударом Дюрицы. Владимир Маминов выпустил Минченкова – и «Локо» дожал соперника! За минуту до конца основного времени Гатагов вышел один на один и реализовал это рандеву. Нальчане оспаривали гол, поскольку считали, что Алан оттолкнул защитника перед голом, но безуспешно. А на пятой компенсированной минуте тот самый Минченков установил окончательный счёт – 3:1.

13:41 24/02/2014
Автор новости: Sergey 365