Москва и Инопланетяне не забили

index«Сатурн» встречался с «Москвой» в рамках 12-го тура – этот матч оказался вынесенным на среду из-за поединка «инопланетян» в рамках Кубка Интертото. Напомню, что тогда раменчане раздолбали каких-то несчастных люксембуржцев со счётом 7:0 и уже вовсю заказывают визы в Германию – в следующем раунде КИ им встречаться со «Штутгартом». Это уже будет интересно.

«Сатурн» — «Москва» 0:0
«Сатурн»: Кински, Евсеев, Зелау, Немов, Топич, Ерёменко, Кириченко (А.Иванов, 66), Каряка (Юрченко, 85), ГУСИН, Ангбва, Воробьёв (Игонин, 83)
«Москва»: Жевнов, Годунок, Чижек, Епуряну, Лопес (Бракамонте, 51), Кузьмин, Йоп, Калешин, Крунич (Самедов, 68), Ставпец (Рикардо, 75), С.Иванов
Предупреждены: Йоп, 39, Епуряну, 60, Калешин, 70

Ну а в чемпионате команды проводили первый матч после полуторамесячной паузы, вызванной проведением чемпионата Европы. Как и предполагалось, Олег Блохин основательно перетряхнул состав (и ещё обязательно сделает это). Первые плоды уже есть: покинули команду Адамов, Стойка и фактически Баррьентос, на скамейке запасных оказались новички в виде Самедова, Рикардо Лаго, Стрелкова и Чеснаускиса (как раз из «Сатурна» перебежавшего). Многие журналисты небезосновательно подозревали, что Блохин выпустит кого-то в основе, однако украинский специалист не решился на такой шаг. Но теперь-то Олегу Владимировичу нечего на отсутствие кадров пенять… А вот Гаджи Гаджиев, который хочет купить slinex sl-10 недорого, составом не удивил, разве что Игонина не было.

Ничего особенно интересного в матче не произошло. Количество точных ударов по воротам Кински и Жевнова неумолимо стремилось к нулю, хотя попытки напрячь голкиперов до перерыва были – ими отметились Крунич, Кузьмин и Калешин, например. Потом Ангбва наконец-то заставил белорусского кипера отловить мяч, за ним последовал выстрел Немова. Инициатива переходила от одних к другим и зрителям на трибунах скучно, наверное, не было. Тем не менее, первый тайм стал сухим.

Не сказать, что во втором тайме многое изменилось, «Москва» имела даже больше моментов для взятия ворот, чем «Сатурн» (Рикардо, Кузьмин), но в игре, в которой коллективам необходимо было брать три очка, они ограничились одним.

21:24 13/03/2014
Автор новости: Sergey 388