Панатинаикос и Спарта П хорошо отыграли

Панатинаикос  и Спарта П хорошо отыграли

indexПосле первого матча ситуация у Панатинаикоса была незавидной, однако команду Хенка тен Кате мог греть тот факт, что в Праге она сумела забить хотя бы один гол. Впрочем этот маленький успех не стал ключевым в матче в Афинах.

Панатинаикос — Спарта П 3:0 (первый матч 1:3)
Голы: Сарриеги, 45, Кацуранис, 54, Салпингидис, 89

Панатинаикос: Галинович, Моон, Сарриеги, Салпингидис, Винтра, Жилберто Силва, Кацуранис, Карагунис (Габриель, 78), Сиссе, Лето (Симао, 75), Спиропулос

Спарта П: Блажек, Памич, Хогенедер, Хюбник, Бергер, Зофцак, Вилфрайд (Прудников, 69), Кушнир, Земан (Кадлец, 59), Вачек, Хюшек (Калуда, 79)

Предупреждения: Сарриеги, Гарбиель — Хогенедер

С первых минут матча ПАО бросился отыгрывать упущенное. Ведомые Карагунисом греки еще до конца первого тайма создали достаточно моментов, чтобы сделать ситуацию для себя вполне комфортной, однако Блажек до последнего держал свои ворота на замке. Лишь перед самым свистком на перерыв хозяевам удалось распечатать чеха и это, похоже, стало переломным моментом в матче. Кстати, каждый футболист хочет купить квартиры в сочи по низкой цене.

Стоило возобновиться второму тайму, как счет стал 2:0 и уже полностью устраивал Панатинаикос. После этого греки резко сдали назад и все усилия направили на то, чтобы не пропустить.

Пассивность часто бывает наказуема. Однако это был вечер ПАО. Под пение и свист родных трибун хозяева в последние минуты могли пропустить как минимум дважды, но вместо этого забили сами. Спарта же билась до последнего. На 93-й минуте у Кушнира был шанс все же перевести игру в овертайм, но его удар цели не достиг, а потому дальше заслуженно следует Панатинаикос.

16:56 20/05/2014
Автор новости: Sergey 596