Представительница ФК «Терек» не приедет на финал «Мисс Премьер-лига 2011»

Представительница ФК «Терек» не приедет на финал «Мисс Премьер-лига 2011»

Клубы российской премьер-лиги определились с выбором своих кандидатов, которые  в финале первого национального конкурса красоты среди болельщиц «Мисс Премьер-лига 2011» поведут борьбу за звание самой очаровательной девушки элитного дивизиона российского футбола.

К сожалению, на финал не приедет представительница ФК «Грозный». Руководство чеченского клуба, принимая во внимание традиции и обычаи этой республики Северного Кавказа, посчитало участие своей болельщицы в финале  нецелесообразным.

Напомним, для того, чтобы пробиться в финал девушкам пришлось пройти через сито предварительного этапа, состоявшего из 25 туров, а также полуфинальную стадию конкурса, где уже сами клубы, в рамках внутрикорпоративных мероприятий, решали, какая из девушек будет защищать честь клуба в финале.

Чтобы удостоиться короны «Мисс Премьер-лига 2011», финалисткам конкурса, который состоится 9 декабря в Самаре на «МТЛ Арене», кроме внешних данных необходимо будет продемонстрировать знание истории своих клубов, артистизм, высокую эрудицию и остроумие.

Конкурс организован РФПЛ, РФС и Российской женской футбольной лигой (РЖФЛ).

10:39 07/12/2011
Автор новости: Sergey 413

Метки: , , , , ,