Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Футбол и новые технологии

Опубликовано: 19.05.2021

Netflix спасает футбольных фанатов своими новыми продуктами. «Английская игра» и «Ультра» в ответ на отсутствие матчей

Если платформам интернет-видео по запросу чего-то не хватало, то это прежде всего спорт. Не так давно я написал себе, что основная сила телевидение сегодня в прямом эфире. До сих пор вы могли критиковать Netflix за отсутствие спортивных предложений, и Amazon & hairsp; был гораздо больше в этой теме - & hairsp; доказательством был, например, похвальный документальный фильм о Манчестер Сити.

 новости футбол технологии

Однако, когда футбол и другие виды спорта были приостановлены, гигант сериалов внезапно превратился в одну из самых интересных платформ для футбольных фанатов.

Netflix: новости футбола

Сегодня на Netflix дебютировали две футбольные постановки. Первый - «Английская игра», сериал о зарождении футбола в городе. За это отвечает Джулиан Феллоуз, создатель "Downtown Abbey", что https://profootball.ua/375486-futbol-i-novye-tehno уже является хорошей рекомендацией.

Пока смотрел трейлер, что только возбудило мое любопытство. The English Game - это история зарождения футбола с акцентом на два социальных класса. Есть рабочие, для которых футбол становится развлечением после тяжелого труда, и аристократия, которая называет футбол игрой для джентльменов.

С 20 марта на Netflix можно будет смотреть фильм «Ультрас», в котором запечатлены хулиганы из Наполи. Конечно, Netflix хочет таким образом привлечь поклонников «Гоморры» - в конце концов, действие также происходит в городе, вдобавок там много насилия и прически - и прически, но и футбольные фанаты найдут что-то для себя. В конце концов, Неаполь - город, который ассоциируется с футболом и фанатиками Марадоны, поэтому упоминаний здесь должно быть много.

 новости футбол технологии

И это еще не конец. 1 апреля выйдет второй сезон «Сандерленда: До могилы». Это отличный документ, показывающий футбол изнутри на примере команды «Сандерленд». Первый сезон должен был закончиться хеппи-эндом - выходом «Черных кошек» в Премьер-лигу. Между тем, реальность написала лучший сценарий & hairsp; - & hairsp; Сандерленд перешел в третий ряд, и в первом сезоне мы наблюдали, как команда с высокими амбициями терпит поражение.

Создатели сосредоточились на болельщиках, сотрудниках клуба & hairsp; - & hairsp; людях, для которых футбол - вся их жизнь, но для которых они каждый день находятся где-то в тени. Не забыли авторы и об игроках. Временами первый сезон мог удивить, как некоторые из них реагируют на поражения, как они учитывают мнение фанатов и как они боятся своего гнева.

Опубликовано: 19.05.2021 | Исправлено: 19.05.2021



Пушкин
19.05.2021 в 19:05
Сегодня современные технологии проникают во все сферы нашей жизни. Поэтому неудивительно, что они уже много лет успешно используются в футболе. Хотя на протяжении десятилетий футболисты использовали в основном базовую экипировку и собственные навыки, сегодня они не уклоняются от использования полезных технологических инноваций.

Все комментарии