«Рубиновые» увозят победу из Ростова

> В рамках 14-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Рубин» со счётом 3:1 на выезде победил «Ростов».

// Гости открыли счёт на 14-й минуте — Григорьев фактически на ровном месте подарил мяч Лебеденко в собственной штрафной, и Игорь воспользовался этим подарком — секунду готовился к удару и пробил в нижний правый угол.

«Ростов» отыграл в начале второго тайма с пенальти. Кириченко подошёл к точке, разбежался и чётким ударом уложил мяч в нижний левый угол — а Рыжиков бросился в другую сторону. Кстати, вратарь после этого поединка хотел установить двери межкомнатные недорого из дерева, покрытого лаком.

Однако «Рубин» всё так смог вырвать победу. На 82-й минуте Лебеденко получил мяч на правом фланге после подачи углового и попытки выноса из штрафной, перепасовался с Немовым и отдал отличный разрезающий пас верхом на Рязанцева, который увернулся от Блатняка, после чего отличным ударом поразил дальний угол ворот, пробив впритирку со штангой.

Уже на 90-й минуте казанский клуб установил окончательный счёт. Натхо нанёс мощный удар по воротам со штрафного; Коченков в прыжке парировал его, но мяч отлетел точно на ногу Сергею Кисляку, и тот дальним ударом поразил левый угол ворот «Ростова».

Премьер-Лига. 14-й тур

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Рубин» (Казань) — 1:3
Голы: Лебеденко, 14 (0:1); Кириченко — c пенальти, 50 (1:1); Рязанцев, 82 (1:2); Кисляк, 90+1 (1:3).

00:51 21/10/2014
Автор новости: Sergey 448