Шевчук Я ожидал более агрессивной игры от Уилльямса

Главный тренер «Алании» Владимир Шевчук признался, что ожидал более агрессивной игры от новичка Уилльямса в матче 19-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА, который завершился со счётом 1:2 в пользу армейцев. Также наставник рассказал о планах команды на перерыв, связанный с матчами сборных.

«Мы очень серьёзно готовились к прошедшей игре, у всех было желание выиграть. Случись это, мгновенно сняли бы тот груз, который повесил на нас недобор в очковом багаже. На мой взгляд, именно это психологически давило на команду в первом тайме, ребята чувствовали себя скованно, боялись ошибиться. А вот по второму тайму, если бы не счёт, то я бы сказал, что доволен тем, как играла команда. Недорогой ремонт коттеджа петербург для вас.

Честно говоря, ожидал от Уилльямса большей агрессии в атакующих действиях команды. Пока он не особо вписался в тактическую схему команды, хотя до матча мы много с ним говорили, объясняли что да как. Очень, повторяю, очень хотел увидеть в деле Коллинса, но, к сожалению, лимит на легионеров не позволил выпустить его на поле. Определённые планы связаны и с Голышевым: сейчас, после того как наши «сборники» вернутся в стан, будем смотреть, кто в каком состоянии, и, возможно, дебют Паши состоится уже в матче с «Сибирью».

3-го собираемся на базе без «сборников». С 5-го переходим в режим двухразовых тренировок, а 7-го, в то же время, что и «сборники», сыграем «двусторонку». Очень хотели получить в соперники «Автодор» или бесланский «ФАЮР», но у них как раз накануне очередной матч тура. Поэтому пришлось остановиться на собственных резервистах в качестве оппонентов. К 9 сентября должны прибыть на базу все игроки», — цитирует наставника официальный сайт клуба.

23:49 04/08/2014
Автор новости: Sergey 440