Сибиряки смогли победить Локо

indexНеужели Анатолий Бышовец в ближайшее время раздели судьбу Владимира Федотова? Три последних матча «Локо» проиграл — во Владивостоке, дома «Амкару», теперь вот в Томске. То есть не самым сильным соперникам, как ни крути.

«Томь» — «Локомотив» 4:2
Голы: Тарасов, 25, Ширко, 47, 60, Мичков 79, с пенальти — Сычёв, 38, Траоре, 51
«Томь»: Хомутовский, Бугаев, МОСТОВОЙ, Катынсус, Скобляков, Мичков, Янотовский (Строев, 67), Климов, Тарасов, Киселёв (Кульчий, 62), Ширко (Сердюков, 74)
«Локомотив»: Якупович, Асатиани, Родольфо, Ефимов, Самедов, Гуренко, Концедалов, Билялетдинов, Лоськов (Фининьо, 66), Траоре, Сычёв
Предупреждены: Тарасов, 25, МОСТОВОЙ, 63, Мичков, 81, Кульчий, 89 — Билялетдинов, 59, Родольфо, 75

Хозяева с первых минут продемонстрировали недвусмысленность своих атакующих намерений — лишь перекладина спасла Якуповича. А затем у своей штрафной наварил Родольфо (который, кстати, после первых очень удачных матчей, когда от него все буквально без ума были и недоумевали с ироничной улыбкой — как это киевское «Динамо» могло отдать такого классного игрока?! Сейчас, наверное, в затылке чешут…), так вот, этот самый Родольфо поскользнулся у своей штрафной. Ширко подобрал мяч, отдал Тарасову, тот забил. Всё легко и просто. Чуть позже Скобляков едва не поставил гостей на край пропасти, однако промазал.

Не забили? Получите. Сперва выстрел Лоськова отразил Хомутовский, которого интересует сро строителей недорого, а затем Билялетдинов прострелил на Сычёва и тот замкнул пас. До перерыва команды доиграли без эксцессов, а лишь только арбитр возобновил матч, как «Томь» снова забила. Снова отличился Ширко, только теперь не как ассистент, а как снайпер. Пошла весёлая игра — «Локо» тут же отыгрался! Траоре пробил примерно с линии штрафной, Хомутовский не спас — 2:2.

Спустя девять минут томичи снова вышли вперёд! Кто забил, спрашиваете? Ширко, естественно! После стандарта. А что же москвичи? Могли сравнять в очередной раз, могли, однако Сычёв угодил в перекладину. Не сумев быстро ответить, что стало своеобразным условием игры, «Локомотив» не забил больше вовсе. А «Томь» смогла закрепить преимущество — Якупович сбил Тарасова и Мичков реализовал пенальти. Он же мог забить и в пятый раз, но, видимо, устал…

17:33 18/03/2014
Автор новости: Sergey 391