Сможет ли «Анжи» выпутаться?

После поражения от «Зенита» со счетом 2-1, махачкалинское «Анжи» продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице. До конца чемпионата остается четыре тура, и выкарабкаться из зоны вылета команде с Дагестана будет крайне сложно. Гаджи Гаджиев прокомментировал сложившуюся ситуацию:

«Против такой команды играть тяжело, в особенности, когда тебе забивают в самом начале матча. Игра могла сложиться иначе, если бы мы не допустили этой ошибки. В целом же, считаю, что мои игроки сыграли на неплохом уровне, но «Зенит» есть «Зенит».

Пропущенный гол и весь первый тайм в целом отнял у команды слишком много физических и эмоциональных сил. На второй тайм просто-напросто не хватило запаса прочности, поэтому после перерыва мы действовали уже медленнее, чем питерская команда не преминула воспользоваться. Наши силы были на исходе, и мы не могли прессинговать игроков соперника так же интенсивно, а иначе против «Зенита» играть нельзя. Ведь в скорости обработки мяча, мышлении, мы им, безусловно, уступаем.

Думаете, что для «Анжи» сезон завершен? Однозначно, нет. Впереди у нас еще четыре матча, и мы будем бороться в каждом за победу, шанс выиграть у нас будет. Главное — воспользоваться им, а не упускать, как сегодня. Конечно, если бы мы заработали сегодня хотя бы одно очко, нам было бы легче. Но в любом случае нужно продолжать бороться» — подытожил Гаджиев, который кстати после интервью хотел didriksons купить недорого — одежду для внука своего друга, который недавно появился на свет.

13:47 28/01/2015
Автор новости: Sergey 495