Спартак победил Бело-голубых

indexНе ожидал я такого результата, не ожидал… Данни вернулся, опять же. То есть предпосылки для позитивного результата у «Динамо» были. Однако гол Файзулина со штрафного и последовавшее удаление Фернандеса сломали игру гостям. Нальчане же поймали кураж, особенно — что радует — наш Пилипчук. Красную карточку аргентинец ведь именно на нём получил (уже четвёртую в сезоне, кстати), а со штрафного, назначенного за этот снос Сергея, сам пострадавший пробил Шунина. Что-то молодой кипер совсем расклеился…

«Спартак» Н — «Динамо» 4:1
Голы: Файзулин, 22, ПИЛИПЧУК, 26, Самсонов, 70, Кажаров, 90+1 — Климавичюс, 57
«Спартак» Н: Радич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Машуков, Файзулин, ПИЛИПЧУК (Кисенков, 90), Самсонов, Роденков (Матич, 80), Рикардо Жезус (Кажаров, 64)
«Динамо»: Шунин, Танасьевич, Колодин, Фернандес, Климавичюс, К.Комбаров, Д.Комбаров, Хохлов, Данни, Семшов, Пименов
Предупреждены: Кажаров, 73 — Семшов, 20, Колодин, 24, Климавичюс, 54
Удалён: Фернандес, 25

2:0. Таким вот неожиданным образом, буквально за пять минут, всё для команды Кобелева перевернулось с ног на голову. Тем не менее, они попытались прибавить — Семшов, которому нужна бижутерия недорого, и Данни старались, но до перерыва у них и их партнёров не получалось ничего. А вот первый гол во втором тайме на счету именно гостей. Климавичюс пробил, сперва коряво, затем повторил — уже успешно. Но спартаковцы продолжали держать нити игры в своих руках. Вновь отметился Пилипчук, который отдал голевую передачу на Самсонова. Всё стало понятно и гол Кажарова лишь подтвердил преимущество хозяев.

14:35 17/03/2014
Автор новости: Sergey 388