«Спартак» выиграл и прошел дальше в Кубке России

В матче за Кубок России Московский «Спартак» одолел со счётом 2:1 ФК «Краснодар» и прошел дальше.
«Спартак» отличился лишь на 69 минуте. Бразилец Алекс выполнил угловой, голова Шешукова оказалась выше всех, он и скинул мяч на защитника Рохо, который с 5 метров пробил – 1:0.
Через 3 минуты «Спартак» удвоили счёт. Ошибся голкипер Городов. Вратарь «Краснодара» должен был быть первым на мяче после передачи на Веллитона, но начал долго возится с мячом, в итоге нападающий пробросил через него мяч и забил его в ворота – 2:0.
«Краснодар» забил гол только на 84 минуте. Защитник Шешуков замешкался возле своих ворот, а Михеев захватил у него мяч, и тот отдал пас на Гогниеву, который совершенно легко вошёл в штрафную площадь и пробил – 2:1.
Гости могли спасти матч, но не смогли забить пенальти на 90 минуте. Голкипер «Спартака» достал мяч после удара Михеева. Можно отметить, что в этом матче играл тренер – футболист «Спартака» Андрей Тихонов, который был заменён на 53 минуте.
Напомним, что в полуфинале «Спартак» встретится с «ЦСКА», который обыграл сегодня Петербургский «Зенит».