Стяуа и Лион отыграли прекрасно

indexНа раскачку команды взяли совсем немного времени и сразу принялись забивать. Точнее, забивать стала одна команда. Уже к 11-й минуте хозяева вели 2:0.

Стяуа — Лион 3:5
Голы: Артуро, 8, Гоян, 11, Петре, 45 — Кейта, 23, Бензема, 33, 71, Фред, 69, 90+2

Стяуа: Сапата, Огарару, Гоян, Радои, Марин, Петре (Гионя, 57), Ловин (Капетанос, 81), Ниолицэ, Морено, Семеду (Тоха, 65), Артуро

Лион: Льорис, Ревейер, Крис, Бумсонг, Гроссо, Макун, Жуниньо (Кальстрем, 87), Тулалан, Кейта (Фред, 67), Бензема (Мунье, 81), Эдерсон

Предупреждения: Николицэ — Тулалан

Сперва Артуро, оставшись без присмотра, замкнул подачу с правого фланга Огарару, который хочет купить лукойл масло недорого. А потом Дорин Гоян выиграл борьбу у Тулалана после подачи углового и плечом переправил мяч в ворота.

Обычно, пропускающая два мяча на выезде в первые минуты встречи команда редко находит, чем ответить. Однако в последнее время Лион любит пропускать первым, а потом героически отыгрываться. В общем, вскоре счет сравнялся.

Кейта получил хорошую передачу от Макуна и точно пробил в угол ворот. Игравший на своем любимом месте в центре нападения Бензема головой замкнул подачу Гроссо с фланга. Между этими мячами хорошие шансы потеряли Кейта и Жуниньо.

Однако перед перерывом Стяуа отыграть в обычном стиле для сегодняшнего матча. Николицэ подал от угла поля, а Петре лучше всех оказался в штрафной противника в верховой борьбе.

Развязка наступила в середине второго тайма, когда Лион за две минуты сравнял счет и вышел вперед. Фред принял передачу от Тулалана и точно пробил с 13-ти метров, а Бензема классно сыграл после подачи Жуниньо со штрафного.

А перед самим финальным свистком Фред добил отраженный Сапатой удар в практически пустые ворота.

21:57 29/05/2014
Автор новости: Sergey 484