Суперволевой триумф «железнодорожников»

> В рамках 23-го тура чемпионата России «Локомотив» на своём поле выиграл у «Зенита». Встреча завершилась со счётом 4:2.

Первый тайм остался за гостями из Санкт-Петербурга. Уже на седьмой минуте счёт открыл Лазович, без лишней обработки мяча с 25 метров положив его точнёхонько в угол ворот, а на 31-й минуте Бухаров упрочил преимущество своей команды, пробив с 15 метров на технику в дальний угол. Кстати, форварда сейчас интересует стоимость дома из оцилиндрованного бревна http://smu.eco-dom.biz/index.php?id=54, поскольку он планирует строительство дома за городом.

Однако во втором тайме «Локомотив» полностью преобразился. Уже в самом начале второй половины встречи Глушаков неудачно обработал мяч, но побежал за ним до последнего и опередил вышедшего ему навстречу Малафеева — Денис мгновенно оценил ситуацию и откатил мяч Обинне, который в одно касание с линии штрафной поразил пустые ворота.

Отыгрались железнодорожники на 61-й минуте — заметался мяч по штрафной после выполнения стандарта, и в итоге достался Кайседо, который с линии вратарской расстрелял ворота «Зенита». На 75-й минуте Шишкин навесил со штрафного в район 11-метровой отметки, где да Кошта перепрыгнул вышедшего из ворот Малафеева и поразил пустые ворота, а в концовке встречи португальский защитник оформил дубль, на этот раз отличившись после навеса с углового.

Чемпионат России
Премьер-Лига. 23-й тур

«Локомотив» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 4:2
Голы: Лазович, 7 (0:1); Бухаров, 31 (0:2); Обинна, 46 (1:2); Кайседо, 61 (2:2); да Кошта, 75 (3:2); да Кошта, 88 (4:2).