Татары уничтожили Инопланетян

В Казань подмосковная команда ехала с надеждой дать бой чемпиону, тем более что за время своих игр в российской вышке раменчане в этом городе еще не проигрывали. Однако на практике все вышло совершенно иначе – Рубин просто размазал Сатурн по газону, подтверждение чему – счет встречи.

Рубин — Сатурн 5:1
Голы:
Бухаров, 5, 66, Домингес, 35 (с пенальти), Рязанцев, 38, 45+2 — Топич, 51

Рубин: Рыжиков, В. Калешин, Шаронов, Навас, Ансальди, Семак (Нобоа, 60), Сибайя, Карадениз (Кабзе, 72), Домингес (Касаев, 57), Рязанцев, Бухаров

Сатурн: Кински, Ангбва, Зелао (Грачев, 73), Игонин, Нахушев, Лоськов (Р. Воробьев, 46), Немов, Кузьмичев, Иванов, Каряка, Кириченко (Топич, 46)

Предупреждения: Семак, Калешин — Зелао, Топич, Нахушев

Началось все с быстрого гола. После навеса Домингеса с углового Бухаров опередил всех во вратарской, и без проблем отправил мяч в ворота соперника. Говорить, что этот гол как-то слишком уж повлиял на гостей, вряд ли стоит, так как до перерыва вообще они не ответили на атаки хозяев поля ни одной своей голевой.

В первом тайме Сатурн неплохо комбинировал, хоть и владел мячом поменьше своего оппонента. Да, моментов гости до поры до времени не создавали вовсе, но все же и пропускать столько они не были должны. А так мало-помалу им накапало еще до перерыва четыре гола в свои ворота. Два стандарта, контратака, а также удачный навес с фланга – и все это в результате вылилось в 0:4.

После перерыва гости смотрелись намного более уверенно, чем до него. Хотя на самом деле команда Андрея Гордеева просто играла немного пособраннее, и не допускала больше таких уж явных ошибок в обороне. С другой стороны, и Рубин начал немного пижиноть во втором тайме, но несмотря на это стоит уважить Сатурн, который после разгрома в первом тайме, который не оставлял гостям никаких шансов на общий успех, провел неплохие сорок пять минут.

Если же смотреть на матч в целом, то стоит в очередной раз констатировать, что Рубин в этом сезоне приобрел навыки опытного киллера, который просто убивает своих оппонентов, заметив в их оборонительных порядках хоть малые недочеты. Так было и в отчетной игре, которую в преддверии Лиги чемпионов, и игры с Динамо, казанцы выиграли более чем уверенно. Повторимся, что преимущество хозяев поля не было настолько большим, как можно себе подумать, взглянув на один лишь счет, но в то же время даже при таком результате хозяева поля имели большой резерв для того, чтобы прибавить в своей игре.

По турнирной дистанции команда Курбана Бердыева идет по-чемпионски, но в триумфаторы сезона ее записывать еще рано, так как участие в матчах чемпионской лиги вполне возможно внесет некоторый разлад в действия казанцев, которые кстати после матча изучали о институте экономики и культуры отзывы. Однако все это лишь предположения. Если же исходить из фактов, то есть дел свершившихся, то стоит признать, что шаги к чемпионству Рубин делает не большие, но какой же уверенной поступью движется к своей цели эта рубиновая команда!!! Вот это вызывает уважение, и радует глаз, между нами говоря.

17:11 31/01/2014
Автор новости: Sergey 398