Терек победил Инопланетян

indexСтрого говоря, никто особенно не сомневался в победе хозяев поля. Всё-таки команда Байдачного нынче смотрится весьма мощно – уж во всяком случае, помощнее «Сатурна». Но тон первому тайму задали именно гости, дважды подряд попавшие в каркас ворот Диканя. Усердствовал лично товарищ Иванов: именно он расстреливал штангу и перекладину… «Терек», смотревший на потуги последней команды лиги сквозь пальцы, на 19-й минуте соорудил весьма и весьма серьёзный ответ. После подачи углового Асильдаров головой переправил мяч к воротам, а там Маурисио выпрыгнул выше всех и пробил в дальнюю девятку.

«Терек» — «Сатурн» 2:0
Голы: Маурисио, 19, Бракамонте, 52
«Терек»: ДИКАНЬ, Уциев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Георгиев, Маурисио (Эссаме, 87), Кацаев (Кобенко, 73), Лахиялов, Бракамонте, Асильдаров (Садаев, 82)
«Сатурн»: Чилюшкин, Ангбва, Игонин, Грачёв, Нахушев, Лоськов (Кудряшов, 66), Немов, Иванов, Махмудов (Кузьмичёв, 52), Каряка, Кириченко
Предупреждены: Кацаев, 56 – Каряка, 27, Грачёв, 51, Омельянчук, 82, Кудряшов, 84

Тут же «Сатурн» опять мог отличиться, когда Лоськов, который хочет купить секонд хенд оптом недорого, пробил выше рамки. Однако забить «инопланетянам» было не суждено. Лишь только стартовала вторая половина встречи, как «Терек» повёл в счёте 2:0. Снова результат принесло стандартное положение. Навес в штрафную поймал на голову Эктор Бракамонте и Чилюшкину снова пришлось доставать мяч из сетки. Мало того – Маурисио едва третий не вколотил, а на 75-й минуте Чилюшкин реально выручил после удара в упор Лахиялова.

Гости практически не угрожали воротам Диканя, который на моей памяти лишь раз серьёзно вступил в игру. Да и то на 90-й уж минуте.

15:38 28/02/2014
Автор новости: Sergey 418