Унаи Эмери раздасадован поражением в Махачкале

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери разместил на своём официальном сайте запись, посвящённую матчу 12-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи», прошедшему в Махачкале и завершившемуся поражением спартаковцев со счётом 1:2.

«Мы возвращаемся в Москву со злостью от того, как от нас ушли очки. Думаю, игру можно разделить на два разных тайма, объяснением чему является удаление. Этот момент сам я не видел, но после просмотра записи подтвердилось то, что мне сказали игроки. Вторая жёлтая карточка Кирилла Комбарова — это слишком, она нарушила равновесие в равной встрече, где мы в то же время имели заслуженное преимущество. Кстати, сам футболист собирался купить предтренировочные комплексы недорого и походить немного в тренажерный зал.

Если к этому прибавить несуществующее нарушение в конце матча, думаю, что арбитр сильно повлиял на результат встречи. Я не могу просить большего от игроков, которые на протяжении 94 минут действовали очень хорошо: старались доминировать и создавать опасные моменты в первом тайме и слаженно оборонялись во втором.

Мы не станем опускать руки, наш долг — продолжать работать, и именно этим будем заниматься, чтобы победить «Бенфику» во вторник. Спасибо болельщикам за то, что вы всегда с нами, спасибо за то, что всегда поддерживаете «Спартак»!» — сказал Эмери.

20:55 02/04/2015
Автор новости: Sergey 467