В Краснодаре «Кубань» уверенно выиграла у «Терека»

В масштабах 8-го тура чемпионата РФПЛ встречались краснодарская «Кубань» и грозненский «Терек«. Добились успеха футболисты краснодарской команды со счётом 2:1.

«Кубань» открыла счёт в матче с пенальти. Нападающий Траоре прорвался по левому краю. Голкипер Джанаев вышел к нему на встречу. Но Ласина опрокинул снаряд себе на ход, а после этого его снёс вратарь «Терека». Сослан тут же получил жёлтую карточку, а «Кубань» реализовала пенальти — 1:0.

На 72-й минуте Омельянчук на том же левом фланге нарушил правила и получил 2-ую жёлтую карточку. Заметим, что постояльцы заканчивали этот матч вдесятером.

ФК «Кубань» удвоила счёт на 90-й минуте. Давыдова вывели 1 на 1 и он обвёл вратаря и забил в пустующие ворота – 2:0.

Хотя «Терек» сумел сразу отквитать 1 мяч. Георгиев забросил мяч в штрафную из центра. Мяч пришёл напрямик к Зенге, который оказался на позиции центрального форварда и использовал собственный 1-ый же момент — 2:1. На наибольшее подопечных Гуллита теснее не хватило.