100LET — Спорт — Вторая выездная игра для ХК «Зауралье» оказалась провальной / игры хк торпедо / 2015.01.24

Главная » Информационный блок » Вторая выездная игра для ХК «Зауралье» оказалась провальной 2015.01.24

Вторая выездная игра для ХК «Зауралье» оказалась провальной

Изменить размер шрифта

игры хк торпедо

Ангарчане отткрыли счёт на 8-й минуте первого периода, отличился Столяренко с передачи Чубыкина — 1:0.

В первом периоде матча ангарские хоккеисты сумели один раз поразить ворота соперника.

«Ермак» на своей площадке обыграл «Зауралье».

Встреча, прошедшая в Ангарске, завершилась победой хозяев льда со счётом 2:0. Так, 18 ноября с «Ермаком» сразится «Сарыарка» (Караганда), а 20 ноября — «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск).

Заключительную треть матча подопечные Сергея Душкина начали очень активно.

Актуальные новости »»» КХЛ. Матчи 24 октября

Он забил еще два гола, включая победный на 18-й минуте, а также отдал голевую передачу Калюжному, который в середине второго периода установил окончательный счет. Милош Раонич: «Конечно, я бы хотел получше сыграть в начале матча, но в целом я доволен тем, как все прошло»

Бенджамин смог реализовать все три брейк-пойнта и выполнил тринадцать эйсов, совершив всего одну ошибку на подаче. В матче второго круга он уступил американцу Стиву Джонсону со счётом 6:4, 3:6, 4:6. Брянские спортсмены-гиревики завоевали кубок России

Брянские спортсмены триумфально выступили на Кубке России по гиревому спорту, который проходил в городе Чебоксары. Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов — из 40 регионов Российской Федерации. В области решили развивать спорт для людей с нарушениями интеллекта

В области будут развивать спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорт слепых, а также спорт глухих. Сборная Украины примет участие в Закрытии Паралимпиады

Флаг Украины вынесет наша спортсменка Люда Павленко, — сказал Сушкевич на итоговой пресс-конференции. Сборная Украины примет участие в церемонии закрытия Паралимпийских игр в Сочи. Все результаты дня: Кузнецова и Петрова вышли в третий круг в Майами

Во втором круге Дате-Крумм, будет противостоять другой россиянке Надежде Петровой, посеянной на турнире под 16-м номером. Анна отыграла матчбол и подачу на матч, но проиграла свой гейм при счёте 4:5 в третьем сете. Грегор: извиняться за поражение в матче с «Автомобилистом» не буду

Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор после поражения от «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата КХЛ был немногословен. Хоккейный матч в рамках КХЛ запланирован на сегодня, 14 ноября в 13:00 по московскому времени.