Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Опубликовано: 29.12.2016

видео

11.06.2003, Черноморец - Рубин 1:0

«Фулхэм» - лондонский футбольный клуб. Он появился еще ХIХ веке. В начале, они не имели своего собственного стадиона, поэтому были вынуждены играть на чужих полях. Спустя некоторое время, через несколько лет футболистам посчастливилось играть на собственно арене. Но эта арена ещё не была полноценным стадионом.

Футбольные команды потихоньку начали выходить на лиги, и дали о себе знать. Серьёзный успех пришел к ним с принятием участия в полуфинале Кубка Англии. В дальнейшем уже футбольный клуб начал принимать участие во многих соревнованиях.

На сегодняшний день «Фулхэм» считается одним из популярных футбольных клубов. Они имеют многих фанатов во всех уголках мира. Многие их любят, за них искренне болеют.

На просторах интернета имеются множество сайтов фанатов футбольного клуба «Фулхэм». Вот, например, сайт болельщиков фк Фулхэм. На этом сайте можно узнать много интересного о составе команд, о победах. Можно поделиться новостями своего любимого футбольного клуба.

Этот сайт понравится тем, кто болеет за «Фулхэм». Заходите на сайт, откройте для себя что-то новое о данном футбольном клубе.

Хочется верить, что через этот сайт вы сможете найти себе новых знакомых – таких же болельщиков за ФК «Фулхэм».

Я слежу не только за российским футболом. Интересно следить за чемпионатом родоначальников футбола. Уже несколько лет болею за лондонский «Фулхэм». Бывает недостаточно информации об игроках этого клуба. Благо, есть сайт болельщиков. Там я слежу за всем, что происходит в клубе. Какие игроки могут появиться в его составе. Есть подробный разбор матчей. Информация достаточно интересная, иногда озвучиваются замыслы тренеров. Потом в ходе матчей есть возможность проверить, все ли так сделано. На сайте можно найти и новых друзей. Ведь болельщики этого клуба, практически все, очень воспитанные интнллнгентные, в подавляющем большинстве своем, с прекрасным знанием английского. Это не какие ни будь безбашенные тифози, а настоящие аристократы и интелектуалы. С ними действительно есть о чем пообщаться и чему у них поучиться. Это интересный сайт, особенно для почитателей «Фулхэм».


Выездная модель - ФК "Амкар"/ Наш Футбол / Выпуск 7