Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

100% Pure Titanium Whey (897 гр), SAN

Опубликовано: 02.01.2019

100% Pure Titanium Whey (897 гр), SAN - это современный анаболический протеин, который используется бодибилдерами для набора сухой мускулатуры. Фирма - изготовитель S.A.N. дает гарантии в том, что если употреблять данную добавку три раза в день на протяжении месяца, то сила увеличится на 30% за счет увеличения мышечной массы. В составе 100% Pure Titanium Whey есть высококачественный сывороточный концентрат и сывороточный изолят с большим количеством белковых фракций и сывороточных пептидов, пептидов глютамина и аминокислот с разветвленной цепочкой. Такой состав обеспечивает невероятно быстрое усвоение данного продукта, поддерживает синтез белка, сохраняет запасы азота, способствующего улучшению кровотока и питанию мышечной ткани, и предупреждает наступление катаболических процессов. Протеин 100% Pure Titanium Whey способен поддерживать на необходимом уровне анаболические процессы и синтез белков в организме, что в итоге ведет к замедлению катаболических процессов. Динамическая сторона анаболических свойств может длиться около четырех часов после употребления данной добавки. Так как аминокислотный профиль изменяется при употреблении спортивной добавки, то это позволяет значительно ускорить анаболические процессы в организме, улучшить кровообращение в мышцах, увеличить уровень и состав аминокислот разветвленной цепи, ускорить процесс наращивания мышечной массы и увеличить содержание пептидов глютамина. Более того, данный продукт является одним из самых современных достижений в мире спортивного питания. S.A.N. гарантирует нам, что употребляя данный препарат не будет никаких побочных эффектов (прыщей, расстройств желудка, запора и т.д.). Приятным дополнением спортивной добавки является ее вкус. Данная спортивная добавка придумана и создана именно для тех людей, которые ведут активный образ жизни и которые просто нуждаются в значительной подпитке анаболическими питательными веществами. Это все возможно именно с этим продуктом, который способен удерживать Вашу активность на высоком уровне. Если Вашей целью является максимальный набор массы и максимальное увеличение силы, то добавьте в Ваш рацион 100% Pure Titanium Whey.

Размер порции: 1 мерная ложка (30.1g)

• Количество на порцию % Дневной нормы * • Калории 114 • Калории из жира 15 • Всего жиров 1,6 г 2% • Насыщенные жиры 1 г 5% • Холестерин 45 мг 15% • Натрий 108 мг 5% • Калий 230 мг 7% • Всего углеводов 3,3 г 1% • Пищевые волокна 0,5 г 2% • Сахар 1 г • Белок 23 г 46%

Состав:

• Ультрафильтрованный молочно сывороточный протеин обработки при низкой температуре, • микрофильтрованный неденатурированный изолят сывороточного протеина (включает бета лактоглобулин, альфа лактоглобулин), • натуральные ароматизаторы (какао порошок , мальтодекстрин, декстроза), • хлорид натрия, • сукралоза.

Рекомендации по применению:

Возьмите две мерных ложки на 250-300 мл воды или молока и принимайте три раза в день, чтобы удовлетворить ваши потребности в протеине.

Ищете где купить 100% Pure Titanium Whey (897 гр), SAN по лучшей цене?

Gerkulesim.Ru - интернет-магазин спортивного питания и официальный поставщик в Россию. Ни для кого не секрет, что стоимость спортивного питания складывается из цепочки поставщиков и дилеров. И каждая его перепродажа от поставщика к поставщику увеличивает его стоимость, тем самым заставляя конечного потребителя переплачивать достаточно крупную сумму денег. А покупая спортивное питание у нас, Вы можете быть уверены в его оптимальной цене. Никаких переплат, только прямая поставка от производителя! Каждая представленная у нас позиция спортивного питания разрешена к продаже на территории РФ и имеет сертификат качества, что гарантирует соответствие приобретаемой Вами продукции всем необходимым нормам и стандартам спортивного питания, а так же обеспечивает 100% гарантию эффективности выбранной Вами спортивной добавки.

Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации, включая республику Крым. По Москве доставка в течении 24-48 часов с момента поступления заказа. В другие города РФ, такие как Архангельск, Балашиха, Белгород, Брянск, Владикавказ, Владимир, Вологда, Йошкар-Ола, Калининград, Калуга, Киров, Кострома, Курган, Курск, Магнитогорск, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новороссийск, Орёл, Петрозаводск, Саранск, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Чебоксары, Череповец, Чита, Якутск, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Махачкала, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль и другие доставка осуществляется Почтой России отправлением 1-го класса, что гарантирует максимально быструю доставку Вашего заказа.