Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Азартные события в автомате King Tiger увлекут каждого геймера

Опубликовано: 01.01.2019

Компания Microgaming, которая входит в пятерку лучших производителей, имеет на своем счету немало моделей, посвященных прекрасным диким животным. Одним из самых востребованных и популярных гаминаторов является автомат Король Тигр. Именно этому великолепному животному и посвятил игру с традиционным набором функций разработчик. Любителям дикой природы непременно придутся по вкусу слоты Вулкан онлайн King Tiger, дающие возможность насладиться качественной картинкой и отправиться на сафари за выигрышами.

Запустив модель, геймеры окажутся в зеленом тропическом лесу, в окружении густых зарослей. С изумрудной зеленью выгодно контрастируют красочные элементы, расположенные на поле в три ряда. На иконках изображены грозный буйвол и слон, олень, цапля. Дополняют набор соответствующих тематике символов номиналы карточных значений.

Собирайте комбинации в Короле Тигре и получайте призы

Состоит азартный аппарат из пяти барабанов. Предусмотрено на катушках двадцать линий, из которых активными можно оставлять любое количество. Ставки на обозначенные полосы принимаются в диапазоне от 0,01 до 20. После этого запускаются спины, в процессе которых формируются различные сочетания. Выигрышными считаются комбинации, состоящие из одинаковых значений. Подобные цепочки принесут от 2 до 5 000 монет.

Перспективы риск-игры и бонусного раунда King Tiger

В результате успешного вращения активируется на панели управлении кнопка «Gamble», благодаря которой геймеры могут принять участие в риск-игре. Перед участником открывается дополнительное окно, в котором лежит перевернутая карта. Слотхантеры, поставив на кон выигрыш, могут попробовать угадать цвет карты либо ее масть. При сопутствии удачи в первом случае поставленные кредиты будут удвоены. Удача во втором варианте приведет к увеличению средств в четыре раза.

Порадует пользователей и наличие бонусного раунда. Активируется этап благодаря выпадению трех и более Скаттеров, запускающих бесплатные вращения. Выплаты по призовым рядам, созданным во время осуществления прокрутов, увеличиваются в три раза, а сами запуски могут быть продлены. Модель имеет все условия для отличного проведения досуга. Кроме того, развлечься игроки могут без регистрации в демо режиме в окружении экзотической природы.