Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Бесплатно, игровой слот Retro Reels Extreme Heat на igrovoizall.com

Опубликовано: 03.01.2019

Слот Retro Reels Extreme Heat будет интересен в первую очередь тем, кто не мыслит свою жизнь без мощного байка. Этот ретро автомат, объятый пламенем и погруженный во мрак ночи, так и рвется в бой. Оседлайте своего «ретивого коня» и задайте жару своим соперникам.

Игровые автоматы от Microgaming всегда отличались горячим нравом и неуемным характером, но слот Ретро Барабаны: Экстремальная Жара способен затмить собой все, что было и все, что будет.

Эта пылающая пятибарабанная штучка настолько мощна, что даже самый профессиональный байкер не сможет удержать ее в своих руках. Но все же справиться с ней можно – любая техника любит ласку и заботу. Залейте в бак хороший бензин, протрите его мягкой тряпочкой, шепните «на ушко» пару добрых словечек и этот «зверь» ответит вам взаимностью.

Когда контакт налажен, кожаные штаны надеты, бандана повязана можно трогаться в путь. Впереди только бездонная ночь, только рев мотора, только собственная уверенность в победе, а ваши страхи и соперники уже далеко позади.