Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Благотворительный телемарафон «Помоги детям» на ОТВ – уже сегодня

Опубликовано: 28.12.2018

Сегодня в прямом эфире ОТВ состоится благотворительный телемарафон в поддержку тяжелобольных детей. Акция продлится два часа – с 12:00 до 14:00.

Телемарафон «Помоги детям», участниками которого станут десятки гостей и зрители со всей Свердловской области, является частью Первой зимней благотворительной ярмарки. Её совместно организовали Русфонд, Дворец молодёжи и «Областное телевидение».


Телекомпания ТВ2 и фонд «Обыкновенное чудо»

Сама ярмарка пройдёт во Дворце молодёжи с 11:00 до 16:00, вход на неё свободный. Средства от проданных украшений, сувениров и одежды пойдут на лечение и реабилитацию детей. Для взрослых и детей здесь пройдёт множество самых разных активностей: мастер-классы по фитодизайну, камнерезному искусству, по изготовлению бумажных самолетиков и народной куклы. Каждый сможет собрать специальный конструктор, поуправлять самолётами на авиасимуляторе и погладить животных в контрактном зоопарке.

Также любой посетитель сможет приобрести на ярмарке украшения, одежду от российских дизайнеров, подарки к Новому году для родных и близких. Кроме того, специальные призы на благотворительном аукционе разыграют от футбольного клуба «Урал» и волейбольного клуба «Уралочка-НТМК». Вырученные средства также будут направлены на оплату лечения детей – подопечных Русфонда.